Бальзам для губ Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Protectant — отзыв

Я уже писала отзыв о потрясающем креме от Elizabeth Arden Eight Hour Cream Skin Protectant, который помогает справиться со множеством проблем, в том числе отлично питает и защищает губы. Но для защиты губ, конечно, лучше использовать отдельное средство (думаю, лучше, чтобы крем «8 часов» не попадал в рот). И таким отдельным средством для меня стал бальзам для губ Elizabeth Arden Eight Hour Cream Lip Protectant (по сути это гигиеническая помада, мне удобнее называть так). Чем хорош и плох это бальзам для губ? Читайте далее.

бальзам для губ Eight hour Elizabeth ArdenПомада или бальзам, как его называет производитель, быстро тает на губах и хорошо увлажняет, заживляет губы и защищает в ветреную и холодную погоду. Это мягкая помада и наносится очень легко, достаточно провести 1-2 раза.  Оставляет блеск, но не лежит таким жирным слоем, как крем «8 часов». 

Для российской зимы и любых погодных неприятностей у меня всегда припасен этот бальзам. Он имеет фактор защиты SPF15 и отлично ложится под помаду, которая сушит губы. 

бальзам для губ Eight hour Elizabeth Arden

Единственный существенный минус — цена. Отдельно за бальзам для губ — дороговато. Поэтому я покупаю ее только в наборе с кремом Eight Hour

Если губы в нормальном состоянии, то на каждый день такой бальзам нужен, если нет другой защиты от солнца для губ.  К тому же, цена, как я уже писала, мне кажется высокой за такой вид продукта. Но футляр с восьмерками, конечно, классный :). И так как это культовый продукт для бренда, то бывают лимитированные выпуски, например сейчас есть вот такой в серебре со стразами 😃.бальзам для губ Eight hour Elizabeth Arden

 

Бальзам для губ Elizabeth Arden, Eight Hour Cream Lip Protectant продается на lookfantastic.com, BeautyExpert, lookfantastic.ru, РИВ ГОШ. В наборе с кремом на lookfantastic.com, lookfantastic.ru, Beauty Expert. И ещё в наборе с помадами на Beauty Expert.

Загляните на страницу со скидками (на бренд Elizabeth Arden иногда бывают акции). А чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на мой Телеграм-канал BeautySales.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.